Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 06:53
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2017, 08:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение
А на каком пальце носите кольцо вы?

Испокон веков к нам дошла привычка носить на пальцах рук кольца. А вы никогда не задумывались о том, что означает кольцо на пальце руки. Сейчас кольца чаще носят для красоты, раньше же это было талисманом, оберегом и иногда даже магической атрибутикой.

Психологи выяснили, что большое значение играет то, на каком пальце руки надето колечко. Часто это может очень многое сказать о психологическом характере человека.

Кольцо на безымянном пальце руки (кроме обручального) означает, что его владелец очень любит изысканные вещи и роскошь. У такого человека постоянное стремление получать удовольствие от жизни, хорошо проводить время. На безымянном пальце любят носить кольца романтические натуры. Если это маленькое колечко, то характер у человека уравновешенный, спокойный. Такой человек всегда в себе уверен. Если же кольцо слишком яркое, большое, то такие люди любят бурно выражать эмоции, часто в поведении присутствуют истерические нотки.

Кольцо на указательном пальце руки означает, что человек стремится к власти. При этом он может быть застенчивый и нерешительный, иногда даже робкий. Часто такой человек поддается чужому влиянию и имеет трудности в общении с окружающими людьми. Одевая кольцо на этот палец, человек как бы хочет приобрести больше уверенности, веры в свои силы.

На среднем пальце часто носят фамильные украшения, что является символом связи с предками. Кольцо на среднем пальце означает, что его владелец — мудрый и рассудительный человек, который при принятии важных решений руководствуется здравым смыслом. Если колечко небольшое и выполнено со вкусом, то это означает, что у владельца есть чувство собственного достоинства. Большие кольца говорят о чрезмерном тщеславии и гордыне человека.

Что означает кольцо на большом пальце? Это говорит о том, что его владелец стремится обратить на себя внимание. Часто у такого человека есть жгучее желание самоутвердиться, особенно в сексуальном плане. Кольцо на большом пальце носят люди темпераментные, которых переполняет энергия, эмоции. Смысл их жизни — борьба за внимание окружающих.

На мизинце колечки носят творческие личности. Очень часто можно увидеть у модельеров, актрис, художников, композиторов — людей искусства. Однако, даже люди, которые к искусству не имеют никакого отношения иногда носят кольца на мизинце. Тогда это говорит об их творческой душе, а еще о склонности к азартным играм и флирту. Всегда это очень интересные личности, с которыми не скучно общаться и проводить вместе время.

Теперь вы узнали, что означает кольцо на пальце и можете предугадать по ним, какой человек перед вами находится. Однако, не надо воспринимать эту информацию, как 100% верную.
Ведь часто люди снимают кольца и не носят их долгое время из-за условий работы или других причин. А еще бывают такие, которые уже знают про значение колец и могут специально вводить вас в заблуждение. Поэтому прежде всего доверяйте своим чувствам!

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 2: Elenelot, Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2017, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:01
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Очень интересная статья, даже вообще я этого и не знала, всегда одеваю кольца, даже не задумываюсь. Но вот иногда поражает мода на кольца, довольно таки странные бывают модели, а некоторые наоборот, просто завораживают своей красотой и изысканостью. Одно бы из них я себе бы хотела)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2017, 21:05 
Ношу своё любимое колечко на среднем пальце правой руки, люблю аккуратные колечки, у меня по типу такого как на картинке внизу второе Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 06 окт 2017, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:26
Сообщений: 678
Откуда: Среднерусская возвышенность
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Пункты репутации: 0
Есть у меня друг. Ювелир. По молодости я рисовал, а он на выставки ремеслил. Кончилось как-то так...
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 09 окт 2017, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
dave писал(а):
Есть у меня друг. Ювелир. По молодости я рисовал, а он на выставки ремеслил

а сами рисунки не сохранились?интересно было бы посмотреть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 09 окт 2017, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Колечки.Хи).колечкам я могу оду посвятить.они больше нужны мужчинам, чем женщинам.так же, как и штамп в паспорте)).и говорят о многом.ну, или молчат.или намекают.
когда Он встречает Ее.Он заключает ее в объятия.Это бооольшое такое кольцо.Они общаются, влюбляются, занимают определнное место в жизни друг друга.Делят хлеб, соль и быт.И объятия становятся меньше, но сильнее.мир сжимается до колец на пальцах доруг друга.т.к. у нас на постсовецком пространстве повелось, что глава семьи мужчина- с него и кольцо :).хотя, феминистки вот прям на этой фразе могут начать возмущаться :zvez_ochki:
кольца бывают разные.как судьбы.ка люди.как дамы.я бы только по кольцу о человеке не судила.это вроде как судить по письмам, не видя, а додумывая образ.ну или как делать скоропалительные выводы.вот тут я слегка приврала- ибо научный мир нам уже пару лет как рассказывает байку о том, что мозг принимает решение за 30 секунд до того, как его осознала психика.ну и о том, что понимаем мы кто перед нами и как нам с ним общаться в первые 5-7 секунд.поэтому"дорогая -сначала гражданский брак, а потом...если сложится"...это чес голимый)).помнится, как-то полвечера пыталась объяснить знакомой девушке- что меня сто тысяч раз звали замуж в первые пару часов знакомства.не поверила.была целая дискуссия на тему- "что должна сделать уважающая себя женщина, чтобы .....!!!".смешно.никто никому ничего не должен- кроме взаимной любви и то изредка)).
так вот, кольца).одной моей знакомой муж стал дарить бриллианты после того, как заподозрил наличие кавалера))) на бек-фоне.Другая моя знакомая рассказывала о соседке, которую бъет муж.с кулака.в голову.а потом- дарит те самые бриллианты.пока жива.слегка за 50 вроде.
расскажу о своем личном восприятии- для меня важно, что лично мужчина вкладывает в это кольцо.если, допустим, он ночи не спал, размер каким-то там чудом выяснил, на кольцо деньги копил...и вуаля- :) , это может расстрогать до слез.аминь.а уж если бы это было кольцо со слоном))).я бы поверила и в 32 декабря, и в то, что Дед Мороз существует.
хотя, конечно, получив з.п. я и сама могу что-то там найти...
если же стоимость кольца, это два дня его работы, и тебе что-то там свысока цедят...вот пусть сами его и носят.сколько бы оно не стоило и чем бы не покрывалось.и тоже аминь.
знаю девочек с заморочками со стоимостью- почему бы и нет.если ей доставляет радость, что колечко самое крутяцкое.и ниукавонарайоне больше такого нет)).но это понимают обычно мудрые мужчины))).и вида не подают, просто дарят, пользуясь потом просто благами от просто девочки).
знаю и знатоков колец и бижутерии.таких себе дизайнеров-художников.преинтереснейшие люди.особенно девочки)).они любят чтоб по фен-шую.по звездам.чтобы камень попадал в такт карме...или карма в такт камня)).короче- я говорю так "вот тебе мой шкаф.фот шмотки.вот моя рожа.одень, чтобы было ах)))".и как-то они там гармоничненько одевают и складывают и прикладывают.крутят тебя вертят в этом сонме колец...и получается уже не рожа, а лицо.и -"Ах")).ну и можно тогда на фотосессию ходить....шепотом"и фотографы даже отчего-то хорошую скидку делают"....Только с такими девочками просто так не прокатит- денег за свое ах они с тебя как правило не берут, о жизни разговаривают охотно, иногда вдвоем плачем))но есть какая-то волшебная вода ей пшик-пшик---и следы плача испаряются...
так вот.носить или не носить.и что носить.и с кем носить.каждый решает сам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 10 дек 2018, 10:08 
Не в сети
Заглядывал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2018, 10:55
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5
Сейчас у меня 3 кольца: на среднем пальце правой руки, на большом пальце левой и на среднем левой).



За это сообщение автора klink поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 19 июл 2019, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
klink писал(а):
Сейчас у меня 3 кольца: на среднем пальце правой руки, на большом пальце левой и на среднем левой).

а у меня теперь ни одного :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 23 июл 2019, 16:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
а у меня теперь ни одного :-)


Потеряла или выбросила за ненадобностью? :)



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: на каком пальце кольцо
СообщениеСообщение добавлено...: 24 июл 2019, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putnik писал(а):

Потеряла или выбросила за ненадобностью? :)

phpBB [media]



За это сообщение автора Гюль поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru